РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 марта 2018 в 20:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Шипулин дошел до финиша во второй двадцатке на этапе Кубка мира в Хольменколлене

Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин проиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.
К финишу Шипулин дошел 18-м. Победу в гонке одержал норвежец Хенрик Л\'Абе-Лунд. Он преодолел 10 км с результатом 26.10,3 без единого промаха. Второе место занял его соотечественник Йоханнес Бё, отставший от лидера гонки на 6,1 секунды. Бронзу выиграл француз Мартен Фуркад (+6,9).
Из россиян лучшее время показал Евгений Гараничев, отставший от Л\'Абе-Лунда на 23,3 секунды.