[18+]
19 марта 2018 в 08:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Twitter запретит рекламу криптовалют

© Фото из открытых источников
Twitter намерен запретить рекламу криптовалют, пишет Лента со ссылкой на Sky News.
Как рассказал источник телеканала в компании, под запрет попадет любая реклама, относящаяся к ICO. Соответствующее решение будет объявлено в течение ближайших двух недель.
Ранее аналогичное решение было принято Google и Facebook.
IT-компании руководствовались информацией о том, что финансовые потери только лишь граждан Великобритании за год увеличились на 400 тысяч процентов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%