[18+]
22 марта 2018 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия подарит кубинцам немецких овчарок

© Фото из открытых источников
Россия подарит Кубе четырех служебных собак породы немецкая овчарка. Соответствующий документ появился сегодня на интернет-портале правовой информации.
«Передать в установленном порядке в дар Республике Куба служебных собак, находящихся в оперативном управлении учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, на сумму 165 тысяч рублей по перечню согласно приложению», — цитирует документ «РИА Новости».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Специалистов, которые могут работать с ветеранами, катастрофически не хватает: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в Екатеринбурге