[18+]
22 марта 2018 в 19:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На апрельскую индексацию пенсий в России потратят около 10 миллиардов рублей

© Фото из открытых источников
Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление о повышении социальных пенсий с 1 апреля 2018 года на 2,9%, сообщает «Интерфакс».
По словам Медведева, повышение выплат охватит 4 млн человек. Для апрельской индексации пенсий в 2018 году потребуется около 10 млрд рублей.
В Минтруда России оценивали, что в среднем размер социальной пенсии вырастет на 255 рублей и общая сумма должна составить 9 062 рубля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловскую область возвращается снегКак прошел год Татьяны Савиновой во главе свердловского минздраваСнегодождь вернется в Свердловскую областьПосле схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших