[18+]
23 марта 2018 в 07:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На американской военной базе взорвалась машина с газом

В Калифорнии машина с цистернами, наполненными пропаном, протаранила ворота военной базы «Трэвис» и загорелась, пишут «Известия».
Водитель автомобиля погиб на месте. Больше пострадавших нет. В местной полиции отмечают, что он намеренно врезался в ворота, а затем поджег машину. Личность мужчины уже установлена. Рассматриваются версии теракта и самоубийства.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области