[18+]
23 марта 2018 в 07:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В российских магазинах появилась поддельная красная икра

Фальсифицированная красная икра появилась на прилавках российских магазинов. На ней написано, что продукт якобы произведен в Южно-Сахалинске.
«На ее маркировке указано, что она производства ООО «Сахалинская Гавань» г. Южно-Сахалинск, ул. Горная, 18 или ООО «Икра» г. Южно-Сахалинск, ул. Тихоокеанская, д. 12, кв. 18. Данные изготовители на территории Сахалинской области отсутствуют», — цитирует «Интерфакс» Роспотребнадзор.
Покупателей просят быть внимательнее и в случае обнаружения банок с такой маркировкой обращаться в надзорное ведомство.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато Кваркуш