[18+]
23 марта 2018 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Любовь Успенскую сняли с рейса за дебош

© Фото из открытых источников
Российскую певицу Любовь Успенскую вынуждены были снять с рейса Москва-Омск из-за скандала. Женщина не захотела использовать переноску для своей собачки, пишет Nation News.
Певица не просто отказалась подчиниться требованиям стюардессы, но и толкнула ее. В ситуацию вмешались полицейские, которые сняли Успенскую с рейса. Ей пришлось лететь в Омск следующим рейсом.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»