[18+]
26 марта 2018 в 18:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

США и Евросоюз начали массовую высылку дипломатов

© Фото из открытых источников
США и ряд стран Евросоюза объявили о высылке российских дипломатов.
Как сообщает ТАСС, власти США приняли решение российское генконсульство в Сиэтле. Страну в течение недели должны покинуть 48 сотрудников посольства и 12 членов постоянного представительства РФ при ООН.
По сообщению РИА Новости, по четыре дипломата вышлет ФРГ, Франция и Польша.
«Мы выслали четырех российских дипломатов. После отравления (экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля) в Солсбери Россия по-прежнему не сотрудничает с расследованием», — пояснил министр иностранных дел Германии Хайко Маас.
Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь были отравлены 4 марта 2018 года нервно-паралитическим веществом. 14 марта 2018 года 23 российских дипломата были высланы из Великобритании.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет