[18+]
27 марта 2018 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кемерово следователи разрешили похоронить 21 погибшего в пожаре

СК России продолжает расследовать уголовное дело по факту трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово. По результатам процедуры опознания следователи выдали родственникам 21-го погибшего в пожаре разрешения на получение тел для их захоронения, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, в огне погибли как минимум 64 человека, среди них много детей. Установлено, что здание не соответствовало нормам пожарной безопасности, эвакуационные выходы были закрыты.
Фото: ГУ МЧС России по Кемеровской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга