[18+]
27 марта 2018 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кемерово следователи разрешили похоронить 21 погибшего в пожаре

СК России продолжает расследовать уголовное дело по факту трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово. По результатам процедуры опознания следователи выдали родственникам 21-го погибшего в пожаре разрешения на получение тел для их захоронения, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, в огне погибли как минимум 64 человека, среди них много детей. Установлено, что здание не соответствовало нормам пожарной безопасности, эвакуационные выходы были закрыты.
Фото: ГУ МЧС России по Кемеровской области
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мотоженщины со всего мира съедутся в ЕкатеринбургПочему в Екатеринбурге не будут массово закрываться ПВЗ маркетплейсовВ Екатеринбурге известные памятники деревянного зодчества выставят на продажуВ мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 года