[18+]
28 марта 2018 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Владимире загорелся автобус с журналистами, которые ехали проверять пожарную безопасность в ТЦ

© Фото из открытых источников
Во Владимире загорелся автобус, который вез журналистов на «пожарную» проверку торговых центров во Владимире. Сейчас выясняются причины случившегося. По предварительным данным, произошло короткое замыкание.
Автобус репортерам предоставило региональное управление МЧС. Когда он задымился, все эвакуировались из транспортного средства, а водитель начал тушить его, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на одного из журналистов. К счастью, никто не пострадал.
Напомним, после пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», где погибли 64 человека, торговые центры на предмет пожарной безопасности начали проверять по всей стране.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кризис и борьба за мандаты: с чем свердловское отделение КПРФ идет на выборыВ суде рассказали о сложной ситуации в семье ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерЕкатеринбургский космонавт рассказал о перспективах освоения Луны и МарсаИ в огонь, и к бешеной собаке: челябинский участковый спас людей, рискуя жизньюЗа сутки пять человек провалились под лед в Свердловской областиВ Свердловскую область возвращается снег