[18+]
28 марта 2018 в 19:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Массовые проверки торговых центров в России завершатся к 16 апреля

© Фото из открытых источников
МЧС России планирует завершить проверку всех торговых центров в стране до 16 апреля 2018 года, сообщается на сайте ведомства.
Под проверку попадают системы сигнализации и пожаротушения, наличие путей эвакуации, а также размещение средств тушения. Кроме того, инспекторы должны протестировать персонал торговых центров на знание действий в случае возникновения пожаров.
Отметим, что массовые проверки ведутся, в том числе, в Екатеринбурге. Вместе с пожарными инспекторами торговые центры обходят сотрудники прокуратуры. Одновременно с этим мэрия города начала проверку детсадов и школ на противопожарную безопасность.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога