[18+]
11 апреля 2018 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС пугает уральцев видео с едва не утонувшим рыбаком

Сибирский региональный центр МЧС разослал в СМИ ролик из Интернета, на котором морская волна за несколько секунд ломает прочный ледяной покров прямо под ногами рыбака, спешащего уйти из опасной зоны с уловом.
В релизе не указано, где снято видео и что случилось с его автором. Пресс-служба сообщает только, что оно взято из Интернета. Цель странной публикации его авторы объяснили следующим образом: «Сибирский региональный центр МЧС России оставляет данный случай без комментариев, но обращается к журналистскому сообществу, социальным группам и отдельным интернет-пользователям с просьбой максимально распространить это поучительное видео через свои информационные ресурсы».
Как удалось выяснить ЕАН, ролик снят в марте этого года во Владивостоке.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам