[18+]
12 апреля 2018 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия возобновила авиасообщение с Египтом. Екатеринбург пока вне игры

Россия возобновила прямое авиасообщение с Египтом. Из московского аэропорта Шереметьево в Каир вылетел самолет «Аэрофлота» со 120 пассажирами на борту. В свою очередь, компания EgyptAir совершит первый рейс в Москву 12 апреля.
Об открытии прямых рейсов на египетские курорты из Екатеринбурга речь пока не идет.
Напомним, Россия приостановила авиасообщение с африканской страной осенью 2015 года после падения на Синае самолета авиакомпании «Когалымавиа», вылетевшего в Санкт-Петербург. На борту сработало взрывное устройство. Россия потребовала от Египта полностью поменять систему безопасности в аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов