[18+]
12 апреля 2018 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На открытие стадиона «Екатеринбург-Арена» прилетит гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин

© Фото из открытых источников
На торжественное открытие стадиона «Екатеринбург-Арена» 15 апреля прилетит генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин. Об этом ЕАН стало известно из собственных источников.
Сорокин регулярно посещает столицу Урала. В последний раз он был в Екатеринбурге 20 марта вместе с комиссией FIFA. Увиденным гости тогда остались довольны: гостиничная и транспортная инфраструктуры города к играм готовы.
Отметим, как и обещал губернатор Евгений Куйвашев, детали открытия до сих пор держатся в секрете. Также нет полной ясности, кто из федеральных чиновников посетит в этот день столицу Урала. Местные чиновники рассчитывают увидеть в Екатеринбурге министра спорта России Павла Колобкова, но полной уверенности в этом нет до сих пор.
Напомним, кроме церемонии открытия в воскресенье на «Екатеринбург-Арене» пройдет матч «Урал» - «Спартак». Все билеты на него уже проданы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов