[18+]
13 апреля 2018 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Mazda в России отзывает более 20 тысяч автомобилей из-за проблем с «ручником»

Российское представительство автоконцерна Mazda вынуждено отозвать более 20 тыс. автомобилей, реализованных на территории страны.
Причиной стали проблемы со стояночным тормозом на автомобилях модели Mazda 6, произведенных в период между 2012 и 2015 годами. Опасения вызывает герметичность чехла заднего тормозного суппорта. В любой момент система может начать ржаветь, что приведет к отказу в работе «ручника».
Росстандарт уже опубликовал VIN-номера соответствующих экземпляров. Отметим, что в более ранних документах ведомства, касающихся данной проблемы, речь шла о внедорожниках CX-5. Позднее ошибка была исправлена.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему