[18+]
15 апреля 2018 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале в результате ДТП с участием вахтового автобуса пострадали 14 человек

© Фото из открытых источников
Крупная авария с участием вахтового автобуса и грузовика произошла в Пуровском районе на 77-м км трассы Новый Уренгой — Ямбург, пишут «Известия».
В результате ДТП пострадали 14 человек. В автобусе находились 17 человек. На месте происшествия работают медики, которые оказывают помощь пострадавшим. При необходимости они будут доставлены в больницу на вертолете Ми-8.
Что послужило причиной крупной аварии, пока неизвестно.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога