[18+]
15 апреля 2018 в 18:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Победу «Урала» над «Спартаком» приветствовали митрополит и высокопоставленные силовики

Победу «Урала» в матче с московским «Спартаком» из VIP-ложи стадиона «Екатеринбург-Арена» приветствовали губернатор Евгений Куйвашев с сыном, вице-губернатор Сергей Швиндт, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, заместитель генпрокурора России по УрФО Юрий Пономарев, начальник ГУ МВД Михаил Бородин, спонсор команды, миллиардер Дмитрий Пумпянский, спикер областного парламента Людмила Бабушкина, министры Леонид Рапопорт и Андрей Цветков.
Уральцы в матче официального открытия стадиона победили москвичей со счетом 2:1. Мячи в матче забили Промес, Бикфалви и Эль-Кабир. Отметим, что для «Спартака» это первое поражение в чемпионате с августа прошлого года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года