[18+]
16 апреля 2018 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве украли барокамеру, в которой тренировался Юрий Гагарин

В Москве неизвестные похитили барокамеру, в которой тренировались Юрий Гагарин, Герман Титов, Георгий Гречко и другие советские космонавты. Об этом сообщает канал Mash.
Капсулу должны были отреставрировать ко Дню rосмонавтики. Мастер Фабричнов забрал ее из Музея rосмонавтики и оставил на охраняемой стоянке в Строгино. Когда он за ней вернулся, выяснилось, что барокамеры нет – по словам охранников, ее забрали какие-то другие реставраторы.
Мастер написал заявление в полицию, но пообещал забрать его, если барокамеру вернут.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году