[18+]
20 апреля 2018 в 08:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России произошли два землетрясения

Сразу два землетрясения зафиксированы в России. Толчок магнитудой 2,9 зарегистрирован в 314 км к западу от Кызыла (Тува), сообщает Алтае-Саянский филиал Единой геофизической службы Российской академии наук. Интенсивность сотрясений в эпицентре составила 3,2 балла по шкале MSK-64, говорится в сообщении.
Кроме того, подземный толчок был зафиксирован в 125 км к юго-востоку от Горно-Алтайска. Интенсивность сотрясений в эпицентре - 3,4 балла по шкале MSK-64.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга