[18+]
20 апреля 2018 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На предприятиях «Русала» начались сокращения

Из-за санкций США «Русал» этим летом может сократить порядка 10-15% сотрудников Братского и Иркутского алюминиевых заводов, пишет «Интерфакс».
На такие меры Олег Дерипаска пойдет в случае, если у компании не получится продать в Китай те объемы алюминия, которые раньше шли на европейский рынок – это порядка 45% продаж.
Отметим, что в Свердловской области «Русалу» принадлежат «Уральская фольга», «Порошковая металлургия — Краснотурьинск», «Кремний-Урал», Богословский алюминиевый и Полевской криолитовый заводы. Не исключено, что на фоне проблем компании сокращения могут задеть и уральские предприятия.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше