[18+]
21 апреля 2018 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Владивостоке обрушилось столетнее здание

© Фото из открытых источников
Во Владивостоке частично обрушилась пристройка двухэтажного здания на Фонтанной, 18 б, пишет «Газета.ru».
«Спасателями и аварийными бригадами проведён осмотр и обследование разрушенной части пристройки дома. Пострадавших в результате происшествия нет», — отметили в ведомстве.
Следственный комитет начал проверку по факту обрушения, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В СК уточнили, что здание было построено в 1918 году.
По данным ТАСС, начат демонтаж аварийного дома. Людям, находившимся во второй половине здания, помогли вывезти вещи. Сейчас территория огорожена, проход запрещен.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи