[18+]
22 апреля 2018 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Интернет-пользователи жалуются на проблемы с доступом в Google в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге интернет-пользователи жалуются на проблемы с доступом в Google. По данным сайта Downdetector, аналогичная картина складывается и в других крупных городах России. Больше всего жалоб поступает из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска и Ижевска.
О проблемах с доступом к основному сайту Google сообщают и пользователи Twitter. Некоторые из них считают, что это следствие блокировки IP-адресов Google Роскомнадзором.
Официально информация о причастности российского госведомства к происходящему пока не подтверждена.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом