[18+]
22 апреля 2018 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Интернет-пользователи жалуются на проблемы с доступом в Google в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге интернет-пользователи жалуются на проблемы с доступом в Google. По данным сайта Downdetector, аналогичная картина складывается и в других крупных городах России. Больше всего жалоб поступает из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Красноярска и Ижевска.
О проблемах с доступом к основному сайту Google сообщают и пользователи Twitter. Некоторые из них считают, что это следствие блокировки IP-адресов Google Роскомнадзором.
Официально информация о причастности российского госведомства к происходящему пока не подтверждена.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше