[18+]
22 апреля 2018 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Джеймс Кемерон заявил о намерении снять еще четыре части «Аватара»

© Фото из открытых источников
Американский режиссер Джеймс Кемерон хочет снять еще четыре кинокартины во вселенной «Аватара», пишут «Известия».
Режиссер заявил, что работает над вторым и третьим фильмами франшизы и, если они будут успешными, возьмется за съемки еще двух лент. Сценарии к этим лентам уже готовы.
Кемерон назвал будущего «Аватара» «поколенческой семейной сагой».
Кемерон приступил к съемкам новых частей фильма «Аватар» в сентябре прошлого года. Выход второй части франшизы ожидается 18 декабря 2020 года.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Футболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю маяЕкатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищамиИностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛ«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны Мерзляковой