[18+]
23 апреля 2018 в 15:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мошенники «раздаривают» россиянам бесплатные билеты на рейсы «Аэрофлота»

© Фото из открытых источников
Пользователи WhatsApp начали получать сообщения, в которых предлагается получить бесплатные авиабилеты. Якобы их дарит всем желающим «Аэрофлот» - достаточно лишь перейти по указанной ссылке. В самой авиакомпании заявляют, что рассылку осуществляют мошенники, и просят россияне не поддаваться на провокации.
Как сообщает пресс-служба «Аэрофлота», участие в подобных фейковых конкурсах грозит устройствам пользователей вирусами. В результате злоумышленники могут получить доступ к личным данным, счетам и контактам человека. «Это может быть использовано для хакерских атак, кражи средств, хранения запрещенной информации и рассылки спама», - поясняют в компании.
Всю информацию об акциях и конкурсах призывают смотреть только на сайте перевозчика и в его официальных аккаунтах в соцсетях.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Футболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю маяЕкатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищамиИностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛ«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны Мерзляковой