[18+]
26 апреля 2018 в 19:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин не увидел в российских вузах успешных аспирантов

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин выразил недовольство из-за низкого числа аспирантов российских вузов, выходящих на защиту, сообщает "РИА Новости".
По данным главы государства, только 14% учащихся выходят на защиту своевременно.
«А что делают все это время остальные? Каких результатов они достигают, где они продолжают свою деятельность? Выходят ли они в конечном итоге на защиту?» — поинтересовался глава государства на пленарном заседании съезда Российского союза ректоров.
В конце своей реплики глава государства посоветовал вузам заняться созданием проектных команд из числа студентов и аспирантов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств