[18+]
1 мая 2018 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игрока «Автомобилиста» включили в сборную России на Чемпионат мира

© Фото из открытых источников
Защитник екатеринбургского ХК «Автомобилист» Никита Трямкин включен в основной состав российской сборной на Чемпионат мира, сообщает ТАСС.
Также в составе национальной команды выступит екатеринбуржец Павел Дацюк, играющий за СКА.
В этом году Чемпионат мира по хоккею пройдет в Копенгагене и Хернинге с 4 по 20 мая.
Напомним, что на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане сборная России по хоккею, капитаном которой выступал Дацюк, завоевала золото.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет