[18+]
4 мая 2018 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Звезды ММА братья Емельяненко помирятся в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко посетит бой своего брата Александра с бразильцем Габриэла Гонсаги в Екатеринбурге, подтвердили ТАСС организаторы мероприятия.
Известно, что братья несколько лет не общались друг с другом. Организаторы турнира заявили, что планируют помирить братьев в Екатеринбурге.
Напомним, в рамках турнира RCC2: Russian Cagefighting Championship в столице Урала пройдут десять поединков с участием бойцов из России, Хорватии и Бразилии.
Помимо братьев Емельяненко, Екатеринбург посетят российский боец ММА, действующий чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов и чемпион мира по боксу Костя Цзю.
Фото: Пресс-служба Russian Cagefighting Championship
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов