[18+]
5 мая 2018 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Китае минивэн упал в реку: погибли восемь человек

© Фото из открытых источников
Восемь человек погибли, еще один пропал в результате падения минивэна в реку в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая, пишут «РИА Новости».
Трагедия произошла в городском округе Цанъу поздно вечером в четверг. Автомобиль, в котором находились 9 взрослых, по неизвестной причине перевернулся, вылетел с дороги и упал в реку.
В настоящее время спасатели продолжают поисковую операцию.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Самым жарким днем рабочей недели в Екатеринбурге будет понедельникНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работать