[18+]
7 мая 2018 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Путин и Дмитрий Медведев остаются тандемом

Президент России Владимир Путин официально предложил назначить на должность главы правительства Дмитрия Медведева. Сегодня кандидат в премьеры проведет консультации с депутатскими фракциями единороссов и ЛДПР, а завтра - с фракциями КПРФ и «Справедливая Россия».
Заседание Госдумы по утверждению нового главы правительства намечено на 8 мая.
Напомним, сегодня сразу после инаугурации Владимира Путина Дмитрий Медведев, в соответствии с Конституцией, подписал распоряжение о сложении полномочий правительства. После утверждения в должности Медведев не позднее недельного срока должен предложить президенту кандидатуры на должности своих заместителей и министров.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Львица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налогов