РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 11 мая 2018 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия не попала в финал «Евровидения-2018»

© Фото из открытых источников
Россия впервые за 14 лет не попала в финал музыкального конкурса «Евровидение». Певице Юлии Самойловой не хватило голосов зрителей и членов жюри во втором полуфинале состязания.
Юлия выступила под шестым номером с песней «I Won"t Break». «Это очень крутой опыт для меня, незабываемый. Я буду долго хранить его в своем сердце», — цитирует слова артистки «РИА Новости». Самойлова также поблагодарила всех, кто ее поддерживал и за нее «переживал».
Конкурс в этом году проходит в Лиссабоне. Самойлова должна была выступить на «Евровидении» еще в 2017 году в Киеве, но тогда служба безопасности Украины запретила артистке въезд в страну. Причиной стало то, что Самойлова до этого выступала в Крыму.
Фото: pixabay.com
avito game
almaceramica
Главные новости
Диспансеризацию хотят сделать обязательной для свердловчан из-за вспышки половых инфекцийБывший оренбургский банкир продал миллионы акций самому себеВ свердловском правительстве 3 кандидата на вылетЛеонид Слуцкий возглавит список ЛДПР на новых челябинских выборах«Ребенок прятался под ванной»: каменцы вспоминают убийство семьи 30-летней давностиЕкатеринбуржцам заблокировали доступ к обсуждениям по проекту «Баден-Бадена» на Шарташе