[18+]
11 мая 2018 в 08:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Вариантов нет»: бывший футболист «Урала» Роман Павлюченко завершает карьеру

Бывший игрок ФК «Урал» Роман Павлюченко готовится завершить спортивную карьеру.
«Вариантов нет, начинаю задумываться о завершении карьеры. Я об этом не объявил еще. Но уже полгода, а то и больше, без футбола. Мне скоро 37 лет, выйти на какой-то уровень уже тяжело. Скорее всего, настал момент, когда нужно уходить из большого футбола», - заявил спортсмен в интервью «Спорт-экспресс».
Отметим, что за ФК «Урал» Павлюченко играл в 2016-2017 годах. До этого также выступал за клубы «Спартак», «Ротор», «Локомотив», «Тоттенхэм Хотспур» и другие. Играл в сборной России.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу