[18+]
15 мая 2018 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Китаец нечаянно купил два пирожка за 23 тысячи долларов

© Фото из открытых источников
Житель китайского города Чжэнчжоу заплатил больше 23 тыс. долларов за два пирожка. Он купил их в ларьке на улице при помощи системы электронных платежей Alipay, пишет «РИА Новости».
При этом мужчина даже не заметил, что с его счета списалась такая огромная сумма. Зато продавец пирожков обнаружил на счету ларька лишних 147 тыс. юаней и сообщил об этом руководству. За свою честность он был награжден премией в 5 тыс. юаней (около 800 долларов).
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили