[18+]
21 мая 2018 в 18:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин может выйти на «прямую линию» 7 июня

Президент России Владимир Путин может провести традиционную «прямую линию» 7 июня, сообщает «Би-би-си» со ссылкой на два источника, которые знакомы с ситуацией.
Существенным отличием от предыдущих трансляций станет отсутствие гостей в студии. Все внимание президента будет сфокусировано на телезрителях. Сама «прямая линия» готовится в обстановках полной секретности. По словам одного из источников, специальную студию для этого оборудуют в Гостином дворе.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не стал ни опровергать, ни подтверждать информацию о дате общения Путина с народом.
«Мы сделаем своевременное сообщение по "прямой линии", когда придет время», — приводит слова Пескова "РИА Новости".
В прошлом году президент России провел «прямую линию» 15 июня. Продолжалась она четыре часа.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока