[18+]
22 мая 2018 в 20:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Официальный гимн ЧМ-2018 доверили Уиллу Смиту и Ники Джему

Актер Уилл Смит и певец Ники Джем выбраны для записи официальной песни Чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает ТАСС со ссылкой на продюсера диджея Нельсона.
В записи также примут участие албанская певица Эра Истрефи и американский музыкант Дипло. Известно, что с прошлой недели ведутся съемки клипа для этой песни.
Отметим, что официальным гимном ЧМ-2018 станет песня Colors, которую ранее презентовали певцы Джейсон Деруло и Малума.
Фото: Instagram /willsmith.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет