[18+]
23 мая 2018 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Номера в отелях Екатеринбурга на дни ЧМ по футболу полностью забронированы

© Фото из открытых источников
Практически все номера в гостиницах Екатеринбурга, где в июне пройдут четыре матча группового турнира Чемпионата мира по футболу, по данным мэрии города, полностью забронированы.
"Загрузка отелей порядка 90%. С учетом доступности к стадиону "Екатеринбург-Арена" показатель по загрузке может подходить и к 100%", – цитирует "РИА Новости" председателя комитета по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга Максима Афанасьева.
По словам чиновника, в основном бронирования приходятся на индивидуальных туристов, которые сами ищут места размещения, о групповых турах через турагентства речи не идет.
Напомним, в столице Урала пройдут четыре матча группового турнира ЧМ: Египет - Уругвай (15 июня), Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров