РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 мая 2018 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Якутии расстреляли жителей села: среди погибших ребенок

© Фото из открытых источников
В Якутии житель села Булгунняхтах застрелил пятерых односельчан. Среди погибших ребенок, пишет «РИА Новости».
Сначала мужчина пришел в дом к одним соседям и застрелил там отца и сына.
После этого он направился в другой дом, где убил женщину и ребенка. Также там находилась еще маленькая девочка, но она успела спрятаться и не пострадала. Еще двое жильцов – ее бабушка и дедушка - были в огороде, они тоже остались живы. Они теперь станут опекунами малышки.
На звуки выстрелов из второго дома прибежал сосед из третьего. Его преступник также застрелил. После этого мужчина покончил с собой.
По словам местных жителей, нападавший жил в селе около 10 лет, ни с кем не общался, не конфликтовал. Ему было около 65 лет. Что сподвигло его на расстрел людей, пока неизвестно. На месте работают следователи.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Артем Жога отмечает юбилей: каким оказался уральский полпредКто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваГде в Челябинской области еще можно купить жилье под 3 % годовыхВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянуться