[18+]
28 мая 2018 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роструд напомнил россиянам об удлиненной рабочей неделе

Роструд напомнил россиянам, что следующая рабочая неделя в стране будет шестидневной - с понедельника, 4 июня, по субботу, 9 июня. После этого граждан ждут трехдневные выходные, связанные с празднованием 12 июня Дня России.
«Выходной день со следующей субботы перенесен на понедельник, 11 июня. Таким образом, россияне будут отдыхать три дня подряд - с воскресенья, 10 июня, по 12 июня (День России), который в текущем году приходится на вторник», - заявил «Интерфаксу» официальный представитель ведомства.
Отметим, что следующие длинные выходные, связанные с государственным праздником, ожидаются в России только в ноябре - это трехдневный отдых с 3 по 5 ноября, совпадающий с Днем народного единства.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов