[18+]
29 мая 2018 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Социологи: 80 процентов екатеринбуржцев интересуются ЧМ

Компания Nielsen обнародовала результаты своего исследования, посвященного предстоящему Чемпионату мира по футболу в России. По данным специалистов, о его проведении в России осведомлены 96% жителей страны.
Интерес к ЧМ-2018 проявляют 72% опрошенных, в среднем по городам проведения матчей — 77%, с наивысшим показателем в Волгограде (84%), Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге (все - по 80%).
В мире осведомленность и интерес к событию проявляют 90% и 72% соответственно.
84% респондентов в России и столько же в мире планируют смотреть матчи предстоящего Чемпионата.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме