[18+]
29 мая 2018 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Врио губернатора Ямала стал сын тюменского депутата Дмитрий Артюхов

Врио губернатора ЯНАО указом президента Владимира Путина назначен Дмитрий Артюхов. 30-летний Артюхов до сегодняшнего назначения чуть более двух лет отработал вице-губернатором Ямала по экономическим вопросам.
Дмитрий Артюхов родился на Ямале, закончил Тюменский госуниверситет, став магистром экономики, и аспирантуру в ТюмГУ. Учился в Сингапурском университете управления.
Карьеру начал в инвестиционных и банковских организациях, с 2010 года работал в аппарате главы округа, с 2014 года был его помощником.
Дмитрий Артюхов - сын депутата Тюменской областной думы Андрея Артюхова.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей