[18+]
1 июня 2018 в 07:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Египетский форвард Салах все-таки сыграет в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Хорошие новости для футбольных болельщиков из Екатеринбурга. Нападающий сборной Египта Мохаммед Салах, по данным местной прессы, приступит к полноценным тренировкам уже через 10 дней.
Травмированный ранее Салах присоединится к остальным игрокам национальной сборной на тренировочной базе в Каире 8 июня, чтобы вместе со всей командой направиться в Россию на Чемпионат мира. Вылет сборной в Россию запланирован на 10 июня.
Напомним, Екатеринбург примет четыре матча группового турнира ЧМ: Египет - Уругвай (15 июня), Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня).
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге к концу недели похолодаетКак пройдет последний звонок для выпускников школ РоссииЗа сутки в ДНР украинские БПЛА убили семерых мирных жителей, в том числе детейБастрыкин поручил в третий раз возбудить уголовное дело из-за нехватки оренбургских школПолитологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дронов