[18+]
2 июня 2018 в 09:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольные болельщики раскупили билеты на поезда в города ЧМ-2018

Спрос на железнодорожные билеты на поезда между городами проведения чемпионата мира по футбол по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года вырос на 58%, сообщили РИА Новости в Федеральной пассажирской компании (ФПК, дочерняя компания РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании).
Напомним, мундиаль пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Компания решает проблему назначением дополнительных поездов в данный период.
Наибольший рост продаж наблюдается по поездам в сообщении с Саранском, Самарой, Казанью, Москвой и Нижним Новгородом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области начал работу новый депутатский корпусПропавших три дня назад детей ищут в ПолевскомДва человека погибли в аварии с автобусом в Свердловской областиВ Оренбургской области запретят продавать бензин подросткамПочему удары по «Яндексу» обрушили Рунет и что будет дальшеОколо 300 книг XVI - начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ