[18+]
4 июня 2018 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Долги россиян выросли до четырех триллионов рублей

© Фото из открытых источников
Размер задолженности россиян за первый квартал 2018 года увеличился на 5% и составил 4 трлн рублей, сообщают «Известия» со ссылкой на ФССП.
Из этой суммы 1,8 трлн - это невыплаченные и просроченные кредиты.
Отмечается, что неплатежи более характерны для сегмента потребительских кредитов, а вот за ипотеку россияне предпочитают расплачиваться вовремя.
Эксперты считают рост долгов только на 5% хорошим показателем, и связано это с жесткими требованиями банков к заемщику.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге