[18+]
7 июня 2018 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин уклонился от ответа на вопрос о повышении пенсионного возраста

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин во время «прямой линии» уклонился от ответа на вопрос, будет ли в стране повышен пенсионный возраст.
«Что касается пенсионного возраста, вы знаете, что я относился и отношусь к этому в высшей степени осторожно и аккуратно. Но одна из основных задач, которая стоит перед правительством, — повышение доходов пенсионеров», - заявил глава государства.
Президент отметил, что стоит и другая задача — снижение количества людей, живущих за чертой бедности. Путин предложил дождаться мер, которые разработает и предложит правительство.
Напомним, по данным федеральных СМИ, кабмин рассматривает сразу несколько вариантов пенсионной реформы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга