[18+]
7 июня 2018 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

230 военных получили квартиры в Свердловской области

Более 230 военных летчиков получили служебные квартиры в городе Каменск-Уральский Свердловской области. Ключи им вручили в торжественной обстановке.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе Центрального военного округа, 238 квартир, в которые заезжают новоселы, находятся в зеленом районе города.
Сдача двух домов позволила полностью решить квартирный вопрос в гарнизоне.
«До конца года будут в ЦВО приняты к заселению 13 жилых домов и одно общежитие. Эти объекты появятся на территории 8 гарнизонов», - сообщил руководитель ФГКУ «Центррегионжилье» Валерий Овчаренко.
Напомним, летчики авиабазы в Свердловской области за последние 10 лет приняли участие в более чем 50 операциях по обеспечению посадок пилотируемых космических кораблей, эвакуировав свыше 200 космонавтов, в том числе около сотни - иностранных.
Фото - пресс-служба ЦВО.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА