[18+]
12 июня 2018 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Казаков привлекли для развлечения футболистов сборной Нигерии

© Фото из открытых источников
На встречу игроков и тренеров сборной Нигерии в Ессентуках отправили казаков, сообщает ТАСС.
Гостей Чемпионата мира по футболу — 2018 по традиции приветствовали с хлебом-солью. После этого перед игроками из Нигерии выступил казачий ансамбль «Хуторок».
В администрации Ессентуках церемонией остались довольно. Чиновники посчитали, что игрокам сборной также понравилась казачья атмосфера встречи.
Напомним, чемпионат мира по футболу — 2018 в России начнется 14 июня.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы