[18+]
14 июня 2018 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Apple усовершенствует надежность iPhone

Apple усовершенствует защиту личных данных пользователей iPhone.
В новых бета-версиях iOS 11.4.1 и iOS 12 добавлен новый режим, который затруднит взлом устройств. В частности, передача данных через порт USB будет отключаться, если устройство не разблокировалось владельцем на протяжении часа, сообщает Reuters со ссылкой на представителей «яблочной» корпорации.
«Мы постоянно совершенствуем защиту всех продуктов, чтобы помочь клиентам защититься от хакеров и похитителей личных данных. Мы уважаем работу правоохранительных органов и не ставим своей целью мешать их работе, улучшая наши продукты», - приводит агентство заявление Apple.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием