[18+]
14 июня 2018 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Apple усовершенствует надежность iPhone

Apple усовершенствует защиту личных данных пользователей iPhone.
В новых бета-версиях iOS 11.4.1 и iOS 12 добавлен новый режим, который затруднит взлом устройств. В частности, передача данных через порт USB будет отключаться, если устройство не разблокировалось владельцем на протяжении часа, сообщает Reuters со ссылкой на представителей «яблочной» корпорации.
«Мы постоянно совершенствуем защиту всех продуктов, чтобы помочь клиентам защититься от хакеров и похитителей личных данных. Мы уважаем работу правоохранительных органов и не ставим своей целью мешать их работе, улучшая наши продукты», - приводит агентство заявление Apple.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога