[18+]
14 июня 2018 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России повысят НДС

© Фото из открытых источников
В России ставку НДС планируют повысить с 18% до 20%. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании кабмина, пишут «Известия».
Министр финансов РФ Антон Силуанов добавил, что дополнительные доходы от данной меры составят более 600 млрд рублей ежегодно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбурге арестовали главу крупного похоронного бизнесаСуд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей Косилов