[18+]
18 июня 2018 в 21:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд в Москве арестовал таксиста, въехавшего в толпу мексиканских болельщиков

Таганский районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу уроженца Киргизии, который предположительно въехал в толпу болельщиков. Об этом сообщает "РИА Новости".
Обвиняемый проведет под арестом два месяца — до 16 августа.
Напомним, ДТП произошло в субботу, 16 июня. Водитель такси въехал в толпу фанатов на улице Ильинке, затем попытался сбежать с места аварии. В результате происшествия пострадали семь человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников