[18+]
21 июня 2018 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

FIFA оштрафовала Мексику за гомофобные кричалки болельщиков

© Фото из открытых источников
Международная федерация футбола оштрафовала Федерацию футбола Мексики на $10 тыс. из-за поведения болельщиков на матче группового этапа Чемпионата мира по футболу в России против сборной Германии, пишет «Газета.ru».
Фанаты выкрикивали кричалки гомофобного содержания при вводе мяча в игру немецким вратарем Мануэлем Нойером. FIFA начала разбирательство.
Напомним, что мексиканцам впервые удалось обыграть немцев на Чемпионатах мира.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как «Уралуправтодор» следит за трассами после ликвидации челябинского и пермского филиаловВ Абхазии убили туристку из Оренбургской областиПохолодание и дожди ожидаются в ЕкатеринбургеОн был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание