[18+]
23 июня 2018 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Бориса Гребенщикова напали во время уличного концерта в Киеве

Украинский радикал напал на лидера российской рок-группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова во время уличного концерта в Киеве, сообщает портал Ukraina.ru.
Инцидент произошел накануне на Пейзажной Аллее в центре города. Во время выступления Гребенщикова на сцену прорвался мужчина с плакатом и обвинил музыканта в «рашизме». Плакат у провокатора отобрал, по всей видимости, поклонник «Аквариума». Затем радикала увели со сцены.
«Дай ему бог здоровья», — отреагировал Гребенщиков на инцидент.
В Киеве у лидера «Аквариума» запланировано несколько концертов.
Фото: официальный сайт группы «Аквариум»
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Аэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА«Затмение»: анатомия некоммуникабельности - рецензия Михаила ВитушкоКак сделать ремонт в Екатеринбурге без стресса: инструкцияАномально теплые выходные ожидают екатеринбуржцевЦены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание